2-6 сентября пройдет выставка необычных часов в Гонконге

опубликовано: 13 Авг 2009 | прочитали: 9 272 чел. | АВТОР -

В начале сентября в Гонконге случится событие, на котором я, к сожалению, не смогу побывать (так как буду путешествовать по Европе). Но поскольку мероприятие это представляются мне очень интересными и достойными внимания, я все-таки проанонсирую его…

Со 2 по 6 сентября в Гонконге пройдет International Watch & Clock Fair.

6 watch

Это ежегодная международная выставка часов, которая имеет 27-летнюю историю. На ней самые лучшие мировые производители часов показывают и продают свои самые редкие и эксклюзивные часы. Авторские модели, электронные и механические… Наручные и интерьерные… Многие часы, которые тут показывают, являются коллекционными экземплярами, и среди них попадаются иногда истинные шедевры.

В 2008 году в выставке приняло участие более 760 экспонентов из 19 стран и регионов. Ожидается, что в этом году их будет еще больше. Особый интерес представляют новые павильоны. Например, в павильоне Brand Name Gallery будут выставлены дизайнерские коллекции самых известных часовых брендов.

Также впервые на выставке в этом году появится раздел «Вечные ценности». Тут будут образцы часов высочайшего качества и наиболее эксклюзивного дизайна. Организаторы обещают в этом зале «возвышенную атмосферу утонченности и роскоши».

Часы Lady Bangle

В последний день работы выставки Павильон будет открыт для всех желающих.
Где остановиться? В принципе, я уже давал кое-какие рекомендации по Гонконгу. Но вот на сайте организаторов выставки нашел небольшой список отелей со специальными тарифами

Место события — Hong Kong Convention & Exhibition Centre.

Читайте также:

Рубрики: Азия и Австралия, События
Метки: , , , ,

Написать ответ

*

*